Перегляд одного допису
Старий 17.11.2014, 20:43   #372
adeyko
 
Реєстрація: 11.06.2013
Звідки Ви: обухов
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Денис79 Переглянути допис
В пятницу на виноградаре разбили стекло и ушли с рюкзаком коричневого цвета а там большая часть хищного снаряжения катушки Дайва фримс и легалис кошельки куплены сдесь на форуме в основном с твичевыми буратинами и кошельки с железом 5 штук может кто видел думаю гдето всплывет в продаже думаю вряд ли те кто этим занимается окажутся рыбаками
Парни, там кажется ниже писали, тут ещё в инете как и в стране дерьмовые парни присутствуют, которые за выкуп предлагают вернуть украденное, они как и попы на стресе, беде человеческой(похороны, горе, кража) пытаются делать деньги, эти засранцы(как их ниже назвали петушня) ещё хуже самих воров. На мой вопрос, как выглядели украденные у меня инструменты, он ничего не смог толком ответить, а потом предложил кинуть ему часть денег на терминал, -классическое кидалово, я на это дерьмо не повёлся. Иными словами, если предлагающий вернуть ваши вещи, не может их описать в подробностях не указанных в вашем объявлении, и просит часть денег кинуть к нему через терминал на карточку и т. д. 100% вас разведут, сначала стулья потом деньги.
adeyko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (22.11.2014), romkk (17.11.2014), rubolov (19.02.2015)