Перегляд одного допису
Старий 13.04.2018, 20:38   #2300
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Изменяет, 30 мм транец у АИР, передайте на производство пусть не говорят ерунды, люди изза этого теряют деньги и самое ценное время.

Моя цитата написана относительно Навигатор Риб-380 вот модель о которой я писал и которая у меня в пользовании http://www.navigatorboat.com.ua/prod...gator-rib-380/ и отношения к АИРу не имеет никакого, на табличке у меня заявлен максимальный мотор 30 л.с. Толщина транца по памяти была 40мм. Сейчас с учетом подъема и усиления транца 50 мм. Но у меня изначально транец не кусок фанеры а стеклопластиковый сендвич. Насчет скорости в цитате написано, т.к. я сомневаюсь, что производитель будет проводить тесты под экстремально мощным мотором и играться с настройкой для получения максимальной скорости. Имхо - такие развлечения это хобби. А производитель зарабатывает деньги и декларирует заведомо усредненные параметры.

П.с. сразу задам вопрос и Игорю Hippo , прочитал "Мои видео не являются официально продукцией Навигатор,\её будут делать люди с соответствующей техникой и навыками\,если публиковать их буду я,то напишу о этом.Мои,это просто съёмки обычного водомоторника,моментов,которые показались для меня интересными. " Игорь можно ждать тестов других производителей, или где брать тесты новых моделек? Я рассчитывал, что ты все таки проведешь сравнения ваших Рибов на воде.
Oldmen_a зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Shark1248 (13.04.2018)