Перегляд одного допису
Старий 30.09.2010, 09:57   #41
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
Зовут меня Денис. Я в эксперименты с постоянном совершенствованием не собираюсь упираться. Предыдущую форму сделал просто потому что не въехал что сейчас в моде разборные чебурахи. Я немножко в рыбалке пошел по пути регресса метода ловли, начинал с вертух, потом джиг, а сейчас в большей мере трол, по этому последние модные чебурахи которые использовал были вроде тритоновские с одним уже повернутым ухом. Мне как бы на ЧПУ значительно легче чем в рукопашную формы делать, т.е весь головняк сводится к тому что бы на компе смоделировать, дальше можно клонировать. Сейчас планирую сделать всю развесовку разборных чебурах, для себя и желающих, потом постепенно между делом по возможности индивидуальные формы желающим. А так мне интересней воблера, с ЧПУ остается понабивать шишек в воберостороении, отработать нужные мне модели и дальше проще – отличная повторяемость и т.п
По предыдущим вопросам...
Постараюсь положить фотки сегодня завтра.
Диаметр минимальный литника(возле отливки) около 3 мм. Вверху примерно 20мм. Литники высокие... чем больше объем литника, тем проще и качественней льется. каждая отливка имеет свой литник. лью обычно не больше 3-ех весов одновременно.
На формах по 8-9 позиций...

Для мепсовских головок для каждой своя вставка, не общая...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dberegovoy (30.09.2010)