Перегляд одного допису
Старий 30.09.2013, 21:54   #304
Старый
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Украинка
Дописи: 162
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 1.001 раз(а) в 37 сообщениях
Плотва

Воскресенье. Решил несмотря на плохой прогноз погоды вырваться на плотву.
Немного статистики: Река Днепр, в районе Украинки. Ловил с лодки. Время ловли с пол второго до пол седьмого. Глубина 8 метров.
Выставлялся около получаса, не мог найти нужную глубину, везде 11 метров. Стал в конце свала на бровке.
Отдельное слово скажу про погоду. По прогнозу передали мелкий дождик. Но в пол третьего пошел настоящий ливень, с градом и сильный ветер поднимал недетскую волну. Но разве меня таким испугаешь? Я просто переждал минут 15 пока ветром сдуло это лихо. Волна потихоньку уменьшилась и ветер стал мньше. Продолжаю ловить плотву.
Снасть. Патерностер. Поводок 0,5 метра, 0,14. Крючки гамакацу ф22 №12. Наживка пуффи, потом опарыш, 2-3 штуки.
Прикормка. Фишдрим плотва, фишдрим спортблек и остатки старой прикормки из морозилки.
Теперь о самой рыбалке. С пол-второго до пол шестого клев был не очень. Клевало постоянно, но были сходы пустые подсечки. Потом пошел активный клев втечение часа и рыбка покрупнее. Средний размер плотвы 130 грамм.
Из наблюдений. Ставил фидер и выше и ниже. Так вот ниже мне показалось намного удобнее.
Удовольствие получил огромное. Такое вот оно рыбацкое счастье.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0250.jpg
Переглядів: 631
Розмір:  130,8 КБ
ID:	299653  
Старый зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей