Перегляд одного допису
Старий 27.06.2017, 00:52   #48
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
лучше Энерджи В310...у нее в стоке уже 38 баллон, а не 35, вес шкуры меньше 30 кг("на руку" точно не взвешивал), могу точнее взвесить(пока не забрали=продал) ...и это делает ее "полноценной" моторной лодкой с возможностью выхода на большую акваторию,и даже на хорошем волнении чувствуешь себя сравнительно комфортно и спокойно...в прошлом сезоне выходил несколько раз как один так и с напарником, лодка отличная(как для сланевого плоскодона...), причем хоть "на кости" постоять, хоть джигануть вдвоем...если честно, то продавать жалко для неспешных рыбалок лодка "агонь"...

Camper===те же Барки и Колибри в таких размерах значительно тяжелее, может ткань тоньше?===
а по поводу ткани...просто она хуже, и по характеристикам и по качеству(кроме индивидуальнозаказанных)...наклеился их в этом сезоне "по самое нихачу"...у Колибри ткань еще более менее(имхо, неплохого качества, чисто субьективно) и ремонтируется сравнительно не плохо, а по баркам, причем довольно свежим(1-3 сезона в эксплуатации), не ткань, а "караул"...и еще, она не только свой цвет теряет, но и еще "сухой" что ли становится, трудно коротко описать...и не знаю, каким ее авном клеят, но то что вижу и переделываю, короче одни нецензурные выражения...правда в этом плане(в плане качества я "эстет"), посему изложенное имхо. Прошу не принимать за антирекламу, сугубо личное мнение.
.

Востаннє редагував Громовой Александр: 28.06.2017 о 00:13.
Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Camper (27.06.2017)