Перегляд одного допису
Старий 04.03.2010, 20:14   #133
Саня77
 
Аватар для Саня77
 
Реєстрація: 23.11.2008
Звідки Ви: г.Киев,Харьковский
Дописи: 1.345
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.490
Поблагодарили 4.367 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Допис від Amet Переглянути допис
А что семинарить-то? Если глубокие погружения, то необходимо помнить, что температура воды на майские в Крыму будет 10-11 градусов, костюмы понадобятся от 7-8мм. В таких условиях погружения глубже 15м для многих охотников станут просто нереальными. Есть угроза того, что семинар из практической плоскости перейдёт в теоретическую.
Хотя опять же - лучше хоть какой-то семинар, чем никакого .
Семинарить я думаю надо будет как раз больше теоретическую часть:правильную технику дыхания,расслабления,технику гребка и т.д.Подкрепить это всё можно будет и на практике,тому кто это пожелает и сможет глубоко нырять.Но опять же для кого то глубоко и 8 метров,я думаю в коллективе преодоление психологического барьера в покорении глубин будет проходить легче.А костюм 7мм это нормально для нырков на 20м на море,я в 10мм с 14 кг на поясе на 16м ныряю в реке,ночью и далеко не при самой хорошей видимости,думаю что я не один такой.Кроме того семинар Нетылько стоит совсем не 350 евро как у Молчановой,300-400 грн(прошлый год),а нас там будет много и оптом может будет дешевле,так что я всё таки вижу смысл в такого рода семинаре.Что, ни у кого нету контакта с ним? Или же это никому кроме меня не интересно?
Саня77 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vit1514 (05.03.2010)