Перегляд одного допису
Старий 20.03.2011, 23:36   #92
JKrutov
 
Аватар для JKrutov
 
Реєстрація: 21.05.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 950 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Допис від максусс Переглянути допис
Друзья,будте осторожны при продаже своего имущества,отправляя его перевозчиками.Сегодня столкнулся с ситуацией,о которой даже предположить не мог,вкратце расскажу.Решил продать свой моторчик и выставил его на продажу на этом форуме и на рыбалке ком,через время отзвонился покупатель(не форумчанин,о продаже мотора узнал со слов друзей),сговорились в цене и мотор был отправлен перевозчиком в город Конотоп.Сегодня позвонил покупатель и говорит,что он возил мотор на АВТОСЕРВИС и там поставили диагноз, мотор разбирался и вот самое итересное-красилась крышка мотора.За то время,что мотор был у меня в эксплуатации,это ровно год,я выкручивал только свечу и то ради интереса и со слов предидущего хозяина(форумчанин),он тоже ничего не делал с мотором и я ему верю,так как мотор действительно в идеальном состоянии,не считая винта и пера потертых об песок.А дальше вообще интересно,мотор он брал у перевозчика оставив в залог оговоренную сумму денег и после АВТОСЕРВИСА вернул мотор перевозчику забрав залог.На мой вопрос директору компании грузоперевозок о законности таких дейсвий мне ответили,что это их постоянный клиент и они ему очеь доверяют,по этому и отдали двигатель.Где находился мой двигатель целый день и почему у него колпак вдруг стал крашенный я не знаю.Название компании грузоперевозчика предам огласке,если вопрос не решится в мою пользу.В данный момент веду переговры с юристами,не откажусь от рекомендаций от людей знающих толк в таких делах.

Вот еще интересно-Как оказалось мой однокласник живет в Конотопе,его я и попросил посетить вместе с покупателем тот автосервис.Покупатель отказался.....
Скажите, а фирму для перевозки назвал вам покупатель?
JKrutov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням