Перегляд одного допису
Старий 27.02.2007, 13:58   #203
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Юрич, так сейшен это и есть "бардак" протекающий по определенному сценарию. И этот рас, просто ни кто ни кого не третировал по формальным вопросам, памятуя о недавнем опыте. И это здорово, значит люди учатся общаться культурно и не цепляться с формальным мелочам .
Но данный сейшен все таки называется соревнованиями и если реально пытаться применить какую либо тактику при ловле на балансир(типа соревноваться, а ежли клюет то азарт у всех просыпается, кто бы шо не говорил;-))), то нужно иметь возможность перемещаться в поиске рыбы, и ямы с подводными возвышенностями, это самое оно.
Вот что я преследовал своим замечанием, хотя по балшому счету - мну пофиг, прийду и побщаюсь с хорошими людьми по любым правилам(слава богу что неформальное общение у нас не регламентируется), а соревноваться?... будут предпосылка к активному поиску загадочной зимней рыбы, буду напрягаться, нет, всегда найдется друг с сосудом "элексира" и УРА!!!

Все, обсуждение закончил. Если организаторы посчитают нужным пусть учитывают, нет, как хотят.
Согласен! Убедил! А вообще, мне кажется тему Пингвин-2007 пора закрывать и окрывать Пингвин-2008.....
Юрич зараз поза форумом