Перегляд одного допису
Старий 01.06.2020, 23:40   #865
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Допис від Алекс!1 Переглянути допис
....Под кожей у окуня бывают....
Не бывают, а ОЧЕНЬ ЧАСТО бывают, к сожалению.... И у судака тоже....И у леща - если отрезать голову, например, то в мясе (на срезе, ближе к шкуре) можно увидеть беленькие точки диаметром 0,2...1мм. Чем рыба больше, тем и точки больше.... Вокруг точек мясо может быть еле-еле розоватое....Если эту , с виду МАЛОЗАМЕТНУЮ , точку подцепить ножом и потянуть, то вытащите длинного, тонкого , плоского , белого червя....Я уже неоднократно писАл об этом http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....7&postcount=89 ....На ЮТУБе пару лет назад видел видео с России, где мужик ловил "волосатых" лещей...Там черви на несколько миллиметров густо так, шевелились между чешуей, у только пойманной рыбы. Бррррр..... И есть на ЮТУБе канал "NRG фишинг" вроде - там мужик запекал окуней и специально жрал и смаковал запечёнными червями. Бо у них ВЕСЬ окунь такой, и червей в сто раз больше.....
Самое обидное, что ловишь - тратишь время, чистишь - тратишь время, а потом в мусорник - тоже тратишь время(бо мусоропроводы заварили, надо на улицу выйти. А на улицу выйти - надо самому помыться. А перед этим ванну помыть, я там рыбу чищу ) В общем , одни напряги....
Но большинство народа жрёт, и не хочет присматриваться, даже когда говоришь им..... Я лично - выбрасываю....
uss зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
RINFOL (02.06.2020)