Тема: Роллеры
Перегляд одного допису
Старий 16.06.2014, 15:27   #165
LEGKIY VETEROK
 
Аватар для LEGKIY VETEROK
 
Реєстрація: 29.02.2012
Звідки Ви: Москва.
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
+10000000000000
И все же хотелось бы услышать как напрягается Ваш мозг ( не только лобная доля, потому, что ее не всегда хватает ) и более развернутый ответ по поводу "армировки"



Интересно ,что ты такого увидел в структуре тика ,что тебе не позволило его покрывать лаком и тем более делать такие утвердительные заявления ?
Покрытия дерева, разных пород, бывают разными в зависимости от многих обстоятельств и желания достичь того или иного результата . Противопоказаний для покрытия тика лаком нет, во всяком случае я не знаю таких . ИМХО
Вот поэтом бы бы очень интересно услышать твои выводы и на чем они основаны. Заранее благодарен.
Как напрягается мой мозг объяснить очень сложно...
Надо это прочувствовать на себе...
Ну если вкратце, то попробуй думать о нескольких вещах одновременно
Это примерно будет похоже на ресурс моих лобных долей

Я не буду спорить о покрытии тика лаком или маслом...
Но мое личное мнение, если арбалет делается для охоты, а не для вешания его на стеночку, и любования украдкой кинутым искоса взглядом , то только масло....
Тик имеет маслянистую структуру...
При постоянном юзании его в воде со временем происходит отторжение лака от основания покрытия...
Лак имеет одно нехорошее свойство...
Он создает оболочку, которая со временем нарушается, и через микротрещины проникает вода, которая приводит к отшелушиванию лака от основания...
И поверьте рано или поздно это произойдет...Какой бы лак не был офигенский...

Есть много информации в инете...Если не поленится и почитать да вникнуть, то очень многое можно узнать...

ИМХО.............................................. ........................................
LEGKIY VETEROK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: