Перегляд одного допису
Старий 07.03.2018, 14:59   #20
ixthUA
 
Аватар для ixthUA
 
Реєстрація: 12.09.2017
Звідки Ви: Киев, Оболонь.
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Надо быть чуть проще.. То, что вы предлагаете уже делалось и продолжает делаться многоми не афишируя того. Просто так.
Кроме этого надо быть готовым, если берётесь что-то предлагать, к тому, что будет и скептизицм, и вопросы, потому как ещё с тех времён когда вы только ВО получали, тут уже велась активная работа и по бракам, и по зарыблению и по другим направлениям, но кроме всего на примере всяких *РУ, чтоб не ворошить прошлое, под определёнными лозунгами преследовались определённые корыстные интересы.. Потому и не ждите, что народ побежит Вам деньги отдавать - определённая доля недоверия есть и будет.
Я не зря предложил пообщаться с тем же Игорем.. Просто как пример - ему я денег на зарыбление давал и дам. Вам - нет.. Пока нет.
Хотя определённые знание у Вас есть, так не становитесь в оборонительную позу, а ищите союзников, но не только на просторах интернета и на противопоставлениях - мол те не то и не так делали, а я только знаю как и так. И не в 2 грн дело и в дорого или дешёво, а в том, что я написал выше - и уже Ваше право принимать эти советы к рассмотрение и действию или нет.
Я этим занимался еще до получения ВО и еще до того как начали вести работу по бракам, в общем очень задолго, и тоже ничего не писал. А написал вроде-бы просто и доступно.
Если вы не способны читать конструктивную критику - дело, скорее, в вас, а не в критике.
Денег не просил, не прошу и не буду просить. Вот вы мне говорите почитать старые темы (и я их прочитал), а сами читали мои сообщение лишь бегло (к вопросу о деньгах).
Это к чему делается, я конкурент вашего Игоря (который сам в тему не заходит) по сбору денег? Я в этом не участвую и не буду участвовать.
Я прочитал ту тему. Где постановка проблемы, где разбор ее причин, где способы решения? Там просто тупо - сдавайте денег, купим малька и запустим. Какого малька, сколько, куда запускать, зачем вообще это делать - ничего нет. В таком я участвовать в принципе не буду.

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
и да.. будет время - просмотрите архив. Кроме ругани там есть интересные темы, опыт. Во-первых расширите кругозор о сообществе в которое пришли. во-вторых - возможно сделаете выводы каких ошибок именно организационного характера можно будет избежать.
Увы, все мы люди, все мы разные и очень часто даже при схождении конечной общей благой цели можем конфликтовать сугубо из-за видения способов её достижения.
Об организационных ошибках мне доступно написал Индеец в этой теме, значит совершать их не будем.
ixthUA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням