Тема: ЛЕЩ-2007
Перегляд одного допису
Старий 13.08.2007, 19:17   #207
Кульчицкий Саша
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ.Оболонь.
Дописи: 665
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 1.487
Поблагодарили 2.289 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Допис від fishermann Переглянути допис
Але що не говори-ФІДЕР КРАЩЕ чім сталь.Все діло в підготовці і в тому хто закидає.
Давайте прекратим на оптимистической ноте этих соревнований безсмысленый спор-"что лучше валенки или кеды? ,топор или отвертка?" и т.д.Думаю выбор снасти зависит от места и возможности рыболова,его мастерства.Мы ,например с ЧЕМПИОНОМ, фидером владеем не настолько чтобы успешно ловить с набережной ,поэтому и выбрали сталь.Если "Осенний лещ" состоится на пляже, напротив прошедших соревнований,то мы выберем фидер.
Отчет о прошедшем соревновании.
Прикормка у нас с Серёгой врядли когото удивит-фишка лещ+фишка золотая+мотыль+пшено+антрактант.
Поводки 0.2 джаксон и микадо.
Крючки гамакатсу,вообщем всё как у людей.
В моем секторе с утра на опарыш замечательно клевал бычек,поэтому я с нетерпением ждал подачи воды,чтобы ловить на голую пену.Но и с течением, клёва у меня больше не стало.Короче отрыбачил я с "синдромом менеджера",т.е.это когда утром борешся с голодом,в обед борешся со сном,а к вечеру кажется что мало платят.И тем не менее ,большое,человеческое спасибо организаторам очередного рыбацкого праздника.За отеческую заботу(биотуалет),за призы,спасибо за всё!
П.С.Надеюсь осенний лещ таки будет.
Кульчицкий Саша зараз поза форумом