Тема: СНАСТИ ч. 2
Перегляд одного допису
Старий 11.09.2019, 15:24   #985
МонголШуудан
 
Аватар для МонголШуудан
 
Реєстрація: 28.02.2014
Звідки Ви: Киев (Новобеличи)
Дописи: 62
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 303 раз(а) в 18 сообщениях
Wink

Цитата:
Допис від A1eX Переглянути допис
Добрый день. Ребята подскажите, хочу обновить свой мдж спин calzante ex 732ul-ss. Выбор пока остановил на Finezza, вот только дилемма- солидка finezza gofs-732ul-s или finezza gofs-762ul-t. Ловля этим спином 99% мдж до 4 гр, в основном 1-2 -80% ловли, 3гр-15% и 4 гр- 5%. Так как от 4 и до 7 есть универсал LES70Lf, которой перекрывает весь диапазон лайтовой ловли. Вроде как и со вклейкой нет проблем сейчас, но хочется и тубуляр попробовать... но боюсь что тубулярка будет не вытянет 1-2 гр и будет дублировать легенду... а так что б взятьтна пробу тубулярку и сравнить ее с теперешней кальзантой- возможности нет(( надо купить, а потом сравнивать )))
В руках держал обе, как работает вклейка понимаю, инет читал, а выбрать не могу! Подскажите плиз.

Тут же хочу ответить по calzante, пару постами выше спрашивали. Отловил ею 2 сезона, пусть и не сильно часто, но отличная удила. Чуйка на 0,3 шнурке норм, поклёвку не пропустишь точно. Конечно отличается от ощущений от Легенды, но и удочки разные ж)) за эти деньги отличный мдж, но не универсал!!

Есть у меня Финка gofs-732ul-s, ловлю весами 1-3 грамма очееень редко ставлю 4 грамма В тех случаях когда погода изменилась в худшую сторону
Спиннингом не нарадуюсь!!! Купил б.у с Японии "состояние нового" Мдж это ее тема №1 К солидовой вершинке привык на первой же рыбалке, по поводу чуйки могу сказать точно что при безветренной погоде 2 грамма + приманка в руку слышно каждый "тук-тук" по дну.
Использую ее только для мдж, даже не представляю как ловить на воблерочки, вертушки и т.д Хотя люди ловят Продавать или менять ее даже и не думаю, инструмент для МДЖ !
Главное это бережное отношение, к вершинке!
По совету Сorzza купил к паре Graphiteleader Bosco Nuovo GLNBS-60UL 1.83m 0.9-7gr под железо и воблерочки!
Получился идеальный дует

Востаннє редагував МонголШуудан: 11.09.2019 о 17:00.
МонголШуудан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням