Перегляд одного допису
Старий 27.01.2008, 22:53   #41
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
Я согласен на все 100%.
Но всё (именно сейчас) началось с претензииКонга,о браконьерских замашках Дайвера,хотя у последнего и шупаки были в пределах допустимого, и суммарный вес улова был в рамках допущеного,т.е. претензия была не обоснована, следовательно тов.Конгу по хорошему надо бы перед Дайвером извиниться, тем более- я давал выше ссылку на отчет Конга, где расказывалось о ловле плотвы- мелкой плотвы, а насколько мне помнится на плотву ведь тоже есть установленая промысловая мера?
С ув.
Красный: 1) Я думаю что Дайверу адвокаты не нужны, он и сам сможет за себя ответить ( что он в принципе и сделал). 2) Я никого не называл моральным уродом, прошу внимательно читать посты. Я высказал сугубо личное мнение , причем достаточно эмоционально, на что и указал. Далее, непонимаю каким образом частота написания отчетов влияет на возможность высказать свое мнение ( если мне не часто удается выбраться на рыбалку, то это как говорится-мои проблемы).3) В приведенном вами примере моего отчета четко написано
Цитата:
Через час видя что это избеение младенцев не заканчивается, собрался и уехал домой
читайте внимательно. 4) По повуду "судачников", я с вами полность согласен, набивание мешков не делает им чести. Подчеркиваю, это только мое мнение.5) В среднем за рыбалку я ловлю две- три щуки, бывает беру одну, бывает отпускаю всех. Я не бедный ,не голодаю, зарабатываю достаточно. на еду хватает.
6) Людей присутствующих на этом форуме я воспринимаю как своих близких единомышленников, людей думающих ,в том числе и о завтрашенм дне. Мне очень хотелось бы думать, что эти люди относятся с уважением к окружающей их природе. К своим 32 годам, я четко понял одну вещь: начинать что либо исправлять необходимо с себя, я тоже далеко не святой и по воде не хожу. Каждый делает правильно - все делают правильно. 7) Притензий у меня не к кому нет, не к Дайверу, не к вам. И извиняться не перед кем не буду, не за что.
Вапрос, а что так, на всех наехали а перед Андроном прогнулись ( или Андрей какое то особое мнение высказал)?
Kong зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
РубИгор (04.12.2011)