Перегляд одного допису
Старий 04.06.2018, 00:26   #18
KievPunk
 
Реєстрація: 25.09.2014
Звідки Ви: Киев, наркоман, не работаю, не когда мне.
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 955 раз(а) в 25 сообщениях
Десна, Пуховка 02-03.06.2018

Десна, Пуховка 02-03.06.2018
Как я кости мыл… (лонг рид), версия короче – мотайте вниз.
Пятница, корпоратив. Я не пью, так как на антибиотиках (воспаление колена). 21:15 Сообщение в вайбер от жены: «Я не знаю когда ты там вернёшься, но шмотки я уже собрала», я пишу: «Какие шмотки?», она: «как приедешь везёшь меня к реке, всеравно куда, хочу отдыхать». Ну к реке так к реке подумал я, опарики в холодильнике ))).
Приехав домой увидел возле двери весь «скарб» и начал его переселять в машину, потом магазин за хавчиком и вот мы на Десне в Пуховке. Ну пару часов же поспать надо? Палатка – спать.
Суббота 2:00 приезжает компания и первым делом у них в плане было - «Кто громче крикнет слово «Нах%й!»», серьезно, они кричали не по одному разу эту фразу… да в два часа ночи! Это пизд%ц… Потом дискотека… которую я прервал своим появлением, объяснив, что они тут не одни. В четыре их вырубило… а в 4:30 я встал на рыбалку. Короче, выспался… как и в прошлый раз (две недели назад).
Пока подготовился, закинулся в 5:00 и тут новая проблема запресованых водоёмов Киева и его окрестностей – соседи с лева ловят веером на стопитсот фидеров и конечно же крайний фидер залетает ко мне в зону. Вытащив его два раза, только тогда они поняли, что туда кидать нельзя…
По рыбалке: клевало постоянно, с провалами но небольшими, много мелочи которую просто ловишь и выкидываешь, даже на 51 метре от берега стоит мелочь (конечно только «обратка» позволяла так далеко ловить). Из интересного – вываживая густеру ладошечного размера, её атаковала щука, которая отцепилась у берега, у меня такое впервые )) Второй случай – невнятная поклёвка и я тащу водоросли (ну так мне показалось, там много их наматывается постоянно сейчас), но метров двадцать от берега эти водоросли оживают и начинают кружить меня )) 0,14 поводок я достал подряпаным на конце – это был сомик. Засыпали мы под гитару соседей, не плохо играл товарищ там какой-то, который подъехал у ним, мне даже понравилось.
Воскресение: дождь мой спаситель )) благодаря ему я спал до 9:00. Вот это выходные! )) До 15:30 рыбачил с переменным успехом и поехали домой. Костей для таранки добыл ))
ТТХ:
Удочка: Шерман 4,20/180
Кормушка: 120 грм
Крючки: Овнер пенни хук № 14
Поводки: 0,14 флюорокарбон 0,70-0,90 м.
Наживка: Опарики в разной комбинации
Прикорм: Ф Лящ корица + меласса+ корица + ликвид роч.
П.С. Убирайте за собой на берегах и будет вам счастье.

Короткая версия этой ереси:
Ловил в Пуховке кости для таранки, немного наколупал, трофеев не было.
ППС. Ваську забыл, манку тоже… хз, что их в машине держать постоянно? Не гуманно как-то…





KievPunk зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей