Тема: Денис dddd
Перегляд одного допису
Старий 01.04.2018, 00:32   #14
el.jackson
 
Реєстрація: 04.12.2016
Звідки Ви: г. Днепродзержинск ( Камянское)
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наверное все же самый терпеливый оказался Я.... я еще жду, говорю с ним частенько, обещает отправить давно оплаченные воблера, оплатил свою покупку еще 13 Января, потом произошли форс мажорные обстоятельства у человека, ну ладно подождем, какбы деньги назад я не просил,все жду, до этого работал с этим человеком, все прошло на без проблем и запинок,тоесть есть какоето доверие, и ДА одно не из маловажных факторов, это то что я покупал с воблерами спиненг, который тоже оплатил, Спиненг.. Я получил, пришел на почту,открываю он есть а воблеров нет,тогда звоню к Денису.он рассказал что произошли проблем по расказам у друга,что воблера оказались заперты в машине.Проблема решится сразу отправит или может вернуть деньги, ну какбы остаток я оставил,думаю решится и вышлет Их, но пока я их так и не увидел, на связь выходит, примерно 27 числа сказал что все отправил и вроде 31 должно все приехать, НОО дело в том что по НП ничего нет,в программе,по телефону по фамилии,НП нет посылки в базе, сегодня Денис сказал что был у них сбой,и все прийдет, жду .... НО накладной номер тоже у меня,нет.Сказал что отправил посылку,накладная осталась в машине, а он на работе... НУ вообщем както так.. Жду 2 апреля, ... там посмотрим

Востаннє редагував el.jackson: 01.04.2018 о 01:01.
el.jackson зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням