Перегляд одного допису
Старий 20.01.2013, 19:47   #19
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
завтра буду возле лодки - улягусь и сфоткаюсь
Этого мало... Сам сказал - вдвоем... Т.е. если будешь щупать - пробуй укладывать именно два тела...
Фоток делай как можно больше... Общелкай обводы с разных ракурсофф, ибо есть небольшая путаница, именно из-за польского пр-ва тех самых пилот_хаузов....

Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
про сузу - ок буду молчать ... про мерки тоже - уж больно они огромные
Если у кого из знакомых есть 140я форева (суза) - прокатись, послушай, попробуй сам что называется, особенно на после 5000, уверен, у тебя вопросы отпадут...
Для полноты картины 115я Сузука в предыдущем объеме, на подобранном винте практически не отстает от этой 140ки... ПРи этом - мотор работает совершенно по другому...

Ежели падает фишка - приглядись к 150й Хонде (кстати Валик ее действительно продает) либо ежели про новье говорим - опять таки на сузу, в частности о 150ти и о 175 конях... Изменяемые фазы и геометрия впускного коллектора именно в этих моторах - работают на 200%... А звук при работе - просто доставляет эстетический оргазм!

Про Мерки - не сбрасывай со счетов новый 150 сильник. По заявленным хар_кам - они как бы "сделали" весь рынок. Реалий пока мало, но народ по отзывам на той же мотолодке_ру вроде доволен...

Востаннє редагував Оzzy: 20.01.2013 о 19:53.
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
megadzilla (20.01.2013)