Перегляд одного допису
Старий 05.05.2017, 17:55   #30
deny1
 
Аватар для deny1
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 514
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 550 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Да, такое же слышал от водителей запоров - какие мучения, у меня прекрасный автомобиль?!?! Дружище, на самом деле, я ничего не имею против лодки Колибри. И если вы инженер, причем инженер по эксплуатации, а не проектировщик-архитектор, то вы мой посыл поймете, и я более чем уверен, что на заводе КОлибри меня тоже поняли - если по какой-то позиции идет рекламация и не одна (особенности эксплуатации естественно тоже учитываются, блондинка за рулем или опытный волчара) - надо или исправлять, или позиционировать свой продукт по другому, во всяком случае в моей бывшей рабочей отрасли существует такое жесткое такое правило
Если Колибри Запорожец, то Бриг - копейка, правильно? Или ВЫ думаете, что Мерседес или Ренж? Фига, Мерседесы и Ренжи на воде - Лунды, Силваны, Тракеры и прочие крафты. Сказать то чего хотели? Что с чем сравниваете?
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Если вам известна ирония, то фраза "мне неизвестно" - применялась здесь в контексте - " у меня такое геморроя нет". Я четыре сезона отходил на своей лодке параллельно с Колибри 360. Сборка, разборка бок о бок, чуть ли не на перегонки, время, как еще хотите назовите поэтому могу сравнивать.
Я еще раз повторюсь, без иронии - если у вашего товарища кривые руки, небрежное отношение к вещам и спешка, то вполне возможно, что и крышки клапанов рвутся, и штуцер насоса не закручивается, и прочие "детали". Но это не означает, что другие испытывают какой-то геморой.
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
Главная моя мысль, повторюсь - у Колибри есть над чем поработать, чтобы довести свою лодку до совершенства,благо материальная и проектная база позволяет. Моя лодка тоже не совершенство, и есть лодки гораздо хуже.
Всем нужно что-то дорабатывать. Применительно к Бригу (извините, с ним же сравнивают Колибри разные персонажи) - лик-тросы вместо идиотского крепления банок и цену раза так в полтора ниже, ибо не за что такие деньги там отдавать.
Цитата:
Допис від Letun Переглянути допис
И самое главное, я с вами вместе коз не пас, тыкать мне не надо.
А где вы переход на "ты" увидели? Ах, вот это: известно - это когда ты хотя бы сезон лично проходил на одной лодке? В данном контексте ты - собирательный образ водомоторника, к вам не имеющий никакого отношения.
deny1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням