Перегляд одного допису
Старий 17.06.2009, 16:16   #1515
Леонид Голик
 
Реєстрація: 03.01.2007
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 112
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Thumbs up

Уважаемые ГРУмадяне и рыболовы читающие этот форум! Идя навстречу Вашим пожеланиям и реализуя на практике заботу о собратьях по увлечению, при поддержке Госрыбохраны в г. Киеве и Киевской области мы организовали в центральном офисе "Громади Рибалок України" распространение гос. разрешений на пользование живыми водными ресурсами (отловочных) по Киевскому и Каневскому водохранилищам (перечень водоемов в атачменте). Все официально, по договору, цены такие-же как на ВВ70. Оформление осуществляется в будние дни с 11:00 до 17:00, обращаться в бухгалтерию на 2-м этаже. Доступны разрешения на июнь и июль 2009г. Приезжайте в гости.
Добрый день.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Был сегодня по делам на Оболони и заехал в офис ГРУ, чтобы взять отловочный.
Две милые девушки в течении 3-х минут расчетали мне сумму денег, на указанные мной даты и места лова, дали реквизиты на оплату в сбербанке, а ближайший сбербанк находится в 10-ти минутах ходьбы и вот я счастливый обладатель отловочного.
Спасибо большое за сервис.
П.С. Ребята подскажите меня, спросил коллега по работе, а я не знал, что ему ответить.
Он собирается на выходных выйти на рыбалку возле Московского моста с резиновой лодки, ему нужен отловочный или это так называемая «Голубая зона» и там отловочный не надо?
Если надо то какой?
Леонид Голик зараз поза форумом