Перегляд одного допису
Старий 14.02.2015, 10:10   #399
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від Air Jordan Переглянути допис
можно ли ловить вот на такую снасть?
Можно


Цитата:
Допис від Air Jordan Переглянути допис
и можно ли пользоваться пешней?
Нет, конечно. Нету бура - руками тогда колупай Конечно можно, ну что за вопросы Только хочу напомнить и сейчас в Правила добавлю

Пешня и бур не должны валяться на льду, это катастрофически травмоопасно. После использования по назначению, пешню вколачиваем, а бур вкручиваем в лед вертикально! Пожалуйста, следите за этим.

Цитата:
Допис від Air Jordan Переглянути допис
ну и конечно же вопрос "турбующий" всех...как с алкоголем?
свое приносить?или организаторы позаботятся об этом?=)))
Я бы посмотрела на тебя, как бы ты обеспечил алкоголем компанию из 100 человек с разными вкусами, характерами, предпочтениями... Да и мало того, обеспечивать спиртным участников соревнований это как минимум звучит отвратительно. На Пингвине мы подприкрываем глаза на то, что многие у лунки "согреваются" кто как может, сами ж люди, сами человеки, но делать из этого культ и в обсуждениях так уердно мусолить эту тему все-таки не стОит. Если Первак нас не бросит в "лихую годину" (с), то по окончанию тура будет дегустация продукта, а потом посиделки в беседке под шашлык, но там тоже каждый для себя берет то, что больше любит. Чай, кофе, компот, березовый сок с мякотью. Я не медиум (и даже не медиум-хеви, если честно ) Угадать какие напитки вы предпочитаете в данное время суток не смогу, при всем моем желании.

Так! Почему никто не высказал свое мнение о желаемом размере порции шашлыка?!
Виброхвостка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням