Перегляд одного допису
Старий 06.01.2011, 10:50   #326
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Та слава, Рус и Макс вообще пример учтивости и интелигентности Только для справки, только за два(!) дня, сообщений оставлено в 22-х! ветках. Подобная статитика постоянно, плюс минус. А если ходить только в фонари и поздравления, "а стальные ветки я не читаю, а пролистываю" ну то то такэ...
Про фонари и поздравления как я понял камень в мой огород, Не надо это было так дословно все воспринимать.
В любой компании всегда есть люди которые лучше всех рассказывают анекдоты и качество смеха совсем не зависит от их общего количества .К сожалению хорошие рассказчики потихоньку пропадают с нашей компании.
Ты говоришь реклама от третьего лица. Тогда напишите в шапке ,мол запрещено на форуме задавать вопросы о том какое снаряжение лучше , кто лучше клеит костюмы или делает ружья. Реально любой ответ на этот вопрос будет рекламой.
Ты действительно считаешь что люди ,верней третьи лица делают рекламу кому либо ,преследуя чисто меркантильные интересы? Да ты попробуй прорекламируй например зелинку Отта ,тебя сразу шапками закидают. И именно из за качества продукта ,а не потму что это сомнительный маркетинговый ход. Почти всегда виден истинный смысл написанного ,и если человек действительно указал на правильного мастера ему надо СПАСИБО говорить ,а не журить .Или ты считаешь что за каждый такой пост мастер откат делает? И еще одно ИМХО , если продавцов мастеров тут "рекламируют" то они это заслужили ,а от того что рекламы тут не будет клиентов меньше у них не станет.
НО мы от этого пострадаем.
Надеюсь ветки -Деревяхи ,Фонари,Тех-отдел зелинка не удалят как маркетинговые ? ведь там много фотографий своих изделий от мастеров
Пост не к тебе лично ,но мысли в слух
БАТЯ , скажи нам ,кто руководит этой диверсией против Грота
Vintik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей