Перегляд одного допису
Старий 27.03.2012, 18:26   #151
SVS
 
Аватар для SVS
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16 https://motor.com.ua
Дописи: 1.283
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 1.559 раз(а) в 570 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Влад, там не свинец сам по себе страшен... Его производные с этилом - вот беда!
Я сам далеко не все знаю как про лямбды так и про их противопоказания... Но ты спросил про "живых умерших пациентов" - я сразу же вспомнил одного такого... Из личной практики...
Я пока не видел уложенных лямд на ПЛМ, но они и появились недавно, пока сложно судить. А автомобильных покойников видел какое то количество, правда о причинах смерти не знаю, но у них и возраст был почтенный... У меня на Мицике Кольт 1,6 (2002г) лягла одна из двух лямд, но это за 10 лет. За такой период на топливе точно можно наэкономить на новые лямды.
Цитата:
Допис від DIVER Переглянути допис
В 1992 году, купил себе Тоету 1990 года карбовую, но уже с лямбдой. Так кушала она бензин с тетраэтилсвинцом и на жизнь не жаловалась. Не было у нас тогда не этилированого высокооктанового бензина. Так- что вряд-ли ТЭС может стать причиной смерти лямбды. Масло через колечки- это да почти верная смерть.
Ну не факт, что не жаловалась , машина то не девочка и может она должна была меньше горючки кушать или ехать веселее. А по маслу тоже вопрос открытый, я выше приводил пример спортивной лямды...
SVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Оzzy (28.03.2012)