Перегляд одного допису
Старий 28.12.2017, 12:36   #1540
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Допис від Саша В. Переглянути допис
Ну так это понятно, но что бы оценить достоинства автомобиля, его нужно сравнивать с другими авто того же класса. Потому что можно взять Ланос и сравнить с 50 летним Трабантом, и рассказывать какая крутая тачка Ланос. Сравните своего Рекса с другими рамными внедорожниками, приблизительно равными по габаритам и массе. Проведите анализ и расскажите нам какой крутой Рекс.



big brother watching you
Саша, вот не перекручивайте мои слова! Я нигде не писал, что РЕКС КРУТОЙ внедорожник. И специально оффроудом я на нем не занимаюсь и не собираюсь. Посему сравнивать с Патролами и Тойотами тоже не собираюсь. И даже с УАЗами. Имелось ввиду, что по сочетанию своих качеств не страшно с дороги в небольшие говна или снег съехать, и всегда доставляет меня куда нужно. Ну и выдернуть застрявшего пузотера, вообще без проблем!
А с продажей Вы дальше тему посмотрите. Просто привык менять машины 2-3 года, тяга к познанию нового знаете ли. А Рекс у меня застоялся уже почти пять лет, и потому что хороший, и потому, что в продаже неудобный. А тяга к переменам осталась, так продажно - обменная темка и появилась.

Востаннє редагував WOWAN: 28.12.2017 о 12:45.
WOWAN зараз поза форумом