Перегляд одного допису
Старий 06.01.2018, 11:20   #22
Zubatka
 
Аватар для Zubatka
 
Реєстрація: 17.12.2014
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 3.260 раз(а) в 132 сообщениях
Мой первый окунь на твич.

Вчера была моя первая поклёвка на твич. До этого я твичить совсем не умела. А сегодня получила неожиданную посылку из Кременчуга от Матроса! Там три воблера, причём точно такие, как мне нужны. И как он догадался, если даже отчёт я пишу только сегодня? Правда, вчера я на радостях сразу же обзвонила всех друзей, наорала, нашумела, чем окончательно распугала и без того пугливого окуня. Может мои вопли и в Кременчуге было слышно? Помните советский анекдот, как японец сидел в приёмной директора Сибирского завода, а из кабинета разносились вопли: "Москва!!! Москва!!!" Тогда японец спросил секретаршу: "А у вас что, телефона нет?" Так вот вчера я орала так, словно у меня тоже нет телефона. Эмоции переполняли. Только представьте, я этот воблер таскала с собой три года, и ни разу не увидела на него поклёвку. Буквально на днях Витя Вебмастер меня по тому же телефону подробно учил твичить. Или учитель из него замечательный, или ученица я толковая, но в этот раз на мой твич я достала с середины целую стайку окуня. Правда мелкого. Уже под берегом, у меня на глазах, они тыкали носиками в воблер, я слегка его твичила, чем придерживала интерес стайки, и наконец-то самая крупная мамашка зацепилась. Потом я по совету Вити перевязала жёсткую скрутку на флюрик, но всё было даром - свой шанс я прогавила. Даже на соседнем ставке больше поклёвок не видела. Зато сегодня Матрос мне устроил праздник. И завтра я буду тестировать его воблера. Посмотрим, что из этого получится. Он мне и силикона ещё полную коробку прислал, в основном монстрики, как я люблю, и на судака там есть. Но вчера на силикон ничего не позарилось. Ну и что? И без того жизнь прекрасна, господа рыболовы! Только иногда для полного счастья льда не хватает...
Маленькая поправка: в ролике я кричу: "Тини Мегалон"!. Не знаю, о чём я думала в тот момент, но ловила на "Страйк Про".
https://youtu.be/g59iDRkI2gAЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2431.jpg
Переглядів: 562
Розмір:  50,6 КБ
ID:	683304
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2417.jpg
Переглядів: 308
Розмір:  64,8 КБ
ID:	683305Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2419.jpg
Переглядів: 333
Розмір:  116,6 КБ
ID:	683306Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2423.jpg
Переглядів: 311
Розмір:  110,6 КБ
ID:	683307Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2427.jpg
Переглядів: 270
Розмір:  107,1 КБ
ID:	683308
Zubatka зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей