Перегляд одного допису
Старий 13.10.2015, 02:24   #473
Sash82
 
Аватар для Sash82
 
Реєстрація: 11.11.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 304 раз(а) в 8 сообщениях
Позвольте и мне поделиться впечатлениями!
Я, как и некоторые "пернатые" тоже был впервые...
Попал на Козу благодаря своим давним друзьям ТараСкину и КостЕЕ Спасибо организаторам, что зарегистрировали.
Все уже сказано до меня, поэтому буду краток.
Было очень душевно и как-то по домашнему и я совсем не чувствовал себя чужим на этом празднике жизни!
Спасибо за 2 сказочных дня моим друзьям, которые вытащили меня из дома, спасибо нашей маленькой компании, что так спонтанно но очень дружно и весело собралась на PitStop!!! Закусывать коньяк котлетами и салом с луком и черным хлебом это что-то!!!
Спасибо Алексею с Андреем за то что сжалились над нашей троицей и забрали меня к себе на борт! Я был там когда рождался чемпион!!!!! Андрей, у тебя чуйка на рыбу и правильные места тебе просто не хватило времени...
Спасибо за вечерний ПИР, все было невероятно вкусно! Отдельное спасибо Мурчикам за то что развлекали меня до двух часов ночи и поили гарячим чаем, пока мои друзья были немного заняты собой Лена, спасибо за печеночный тортик, он был идеален!!!
А потом был куриный бульон, пар изо рта и иней на лодках... Сказка!!!
Удовольствия получил много, эмоций еще больше! Мне все понравилось!!! Спасибо всем! С огромным удовольствием приму участие в следующем году... (Если, конечно, возмете )
Sash82 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eugene_Goroh (13.10.2015), RadFox (13.10.2015), Razletay (13.10.2015), TaraSkin (13.10.2015), витусик (13.10.2015), КостЯЯ (13.10.2015)