Перегляд одного допису
Старий 02.04.2017, 22:50   #29
Tyomich
 
Аватар для Tyomich
 
Реєстрація: 07.07.2015
Звідки Ви: Сумы, Полтава
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 1.935
Поблагодарили 6.987 раз(а) в 192 сообщениях
И сегодня мы с братом вырвались на рыбалку, так как по такой погоде сидеть дома явно было грех. Конечно, хотелось поехать куда-то за город, но и отоспаться на выходных хотелось, поэтому проснувшись только в 10, думать о том, чтобы поехать куда-то далеко, смысла не было. Решили побродить в черте города Сумы на Барановке в районе моста. Я ловил сегодня уже с самого старта на отводной, брат на джиг. На реку попали поздно уже после 12-00 и видимо весь клев прозевали. У меня была самая пролетная в этом году рыбалка, ни единой рыбы, ни единой поклевки... У брата тоже окунь практически полностью молчал, поймался только один маленький. Зато на Кейтеч Лайв Импакт его порадовала парочка вполне неплохих голавликов - 600 и 350 г. Побродив без толку на Барановке после поимки голавликов, решили переехать на ГО. Очень поднапряг маршбросок на большое озеро от остановки "Березка", а рыбка там так ни разу и не клюнула... Потом перешли к "Эпицентру" и дошли до моста КРЗ - и там без поклевок. Я так понял, что сегодня практически у всех после обеда рыбка замолкла, наверное в шоке от такого потепления...





фото


Tyomich зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей