Перегляд одного допису
Старий 02.07.2015, 08:04   #777
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Цитата:
Допис від Калан Переглянути допис
Мужики, вы уж совсем с этой рекламой)).
Не.. ещё не "совсем". Есиб "совсем" - то сразу банили бы..
Если не первый день в бизнесе, то прекрасно понимаете, что такое реклама, в т.ч. ненавязчивый "инкогнито" продакт плейсмент и т.п.
Написали б добавив пару слов "моего производства" - думаю вопросов не было.. а так.. получилась некая недосказанность, смахивающая на желание скрыть какую-то инфу, что, по сути и натолкнуло на вопрос по скрытой рекламе.. Не более того.
А отечественное производство это очень хорошо, и никто никому с первого слова тут руки не выкручивает.. Но, поверьте, выглядело б смешно, если б, как пример, тот же Игорь ИМС или Володя Колючий написали бы классный отзыв по поводу своих Финвалов или зимних удочек с джерками "забыв" упомянуть, что сами их производят или делают...
Именно потому, что мы хотим, чтоб здесь и дальше было комфортно именно общаться, а не обмениваться рекламными лозунгами и возник с моей стороны сей вопрос (или претензия, как хотите). И, думаю, пообсуждать сей девайс как с производителем, а не только пользователем, было бы куда интересней и до определённого предела вполне допустимо без каких либо притязаний именно на рекламу.
Adm1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (02.07.2015), SL (02.07.2015)