Перегляд одного допису
Старий 01.04.2012, 15:06   #38
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
31 марта, Русановский канал

http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....4&postcount=17
Накануне, в пятницу, были долгие раздумья о том куда же поехать на рыбалку - далеко и непонятно куда и "курить", или близко и понятно куда и тоже "курить" Кроме того посмотришь на прогноз погоды, так совсем грустно становится... Да и отчеты о "ходе плотвы" особо не радовали. Поэтому был выбран "ближний" вариант - Русановский канал и Алекс
К 8.30 на канале. К 9.00 забросились. По сравнению с прошлыми выходными, когда я "прокурил" весь день с легкой плотвиной "пылью", в этот раз был более инертный и тяжелый корм со средней фракцией. Но тоже черный.
Забросились вначале прямо на середину канала. Алекс поймал первую рыбешку достаточно быстро. И потом еще одну. Я же "покуривал". Короче, я поймал свою первую рыбку, когда у Алекса их было уже 5. Затем и у меня стало поклевывать потихоньку. И вдруг - тишина. Что у меня, что у него. Обождали, покурили и перезабросились под дальнюю бровку. У меня сразу же несколько рыбок оттуда. У Алекса тихо. Спустя какое-то время он возвращается на ближнюю точку. У меня клев тоже сходит на нет и из рыбы только окушки размером с палец, которые бросаются на крючок с мотылем на выматывании.
При очередном выматывании Алекс что-то мне кричит, но я не обращаю внимания. Потом до меня доходит, что он орет "ЛЕЕЕЕЩ!!!" Как оказалось подлещик, но на фоне тех анчоусов, которых мы ловили это был действительно ЛЕЩ - Алекс таки его высидел.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 008.jpg (118,9 КБ, 128 переглядів)
Тип файлу: jpg 009.jpg (178,4 КБ, 159 переглядів)

Востаннє редагував duffy333: 01.04.2012 о 21:37.
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей