Перегляд одного допису
Старий 18.01.2018, 23:00   #720
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від Johnnybegood Переглянути допис
Всё верно, чуть завёл в заблуждение, интересует спиннинг под ставриду онли! Вот у меня глаз упал на новое творение от Мураи breaden Trevalism Yogi 602 CS-tip. Я вот только с недавних времён заинтересовался морской рыбалкой и из предыдущих ваших ,Руслан,постов пришел к выводу,что опыта у вас очень много! Пользуясь случаем,хочу спросить по поводу сарганячих воблеров!? Какие модели,по вашему мнению и исходя из опыта,самые рабочие их цвета,вес до 7грм включительно у нас в Одессе?
1)Бреден который вы озвучили как по мне коротковат для берега, хотя некоторые хвалят... я его в руках не держал...
в идеале ростовки 6.7-6.10 для аджинговой микрухи.
можно расширить до 6.4- 7.1
я бы лучше за эти деньги глянул на палки гамакатсу к примеру..., ну или ютр68 от тикта(но палка спецфичная и узкозаточеная)
2) воблеры конечно хорошо... ,но пилькеры и правильные морские колебалки лучше и дешевле.
если нужны названия вобов что б заполнить коробки и выглядеть круто- перезвони ,я голосом надиктую ,а лучше зайди в гости в Старобазарный сквер ...я тебя коротко проинструктирую и покажу всяких приманок... и прочего обвеса.
3) основной цвет для саргана однозначно серебристый!
4)для саргана с берега по тёплой воде ростовки желательны от 6.8-7.8
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Johnnybegood (19.01.2018)