Перегляд одного допису
Старий 01.09.2016, 20:32   #678
Sergey7654321
 
Реєстрація: 13.12.2008
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 713
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 385 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
2) матаги более универсальна чем срам,реально приманки от 2-20 грамм это её, комфорт 4-16гр . большая конусность бланка,большая мощь... какие здесь могут быть ещё аргументы.
Если подразумевается более широкий диапазон веса забрасываемых грузов - то да, если речь идёт о комфортной работе с ними и работе с различными видами приманок - то нет.
Супер Чину - это хороший береговой дальнобой для ловли крупной рыбы с относительно тяжёлыми грузами. Мелкую рыбу он отрабатывает на четверку с минусом, поскольку излишне мощный. Для ловли на твитчинг и поверхностные приманки он не годится, ввиду довольно мягкой верхней части удилища и обычной солидовой вклейки. На колебалках и пилькерах работа тоже - далеко не лучшая. Для этого лучше тубуляр или хардсолидовая вклейка, как у того же SRAMA.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
4) в крепком месте подсак?да ещё без помощи напарника? не смешите мои тапочки... буть то наваленые блоки на море или речной обрыв 3-4м на Турунчуке(дикая река).
А что вы такое крупное ловите на наваленных блоках в море ?
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
6) тоже аскет ,тоже физжисиквтитане, главное что б правильно был собран.ну и полная морковка по расстановке колец 5-25 .
а мммовцы зарезают конус в в угоду моде или ещё чему..., мне был важнее выброс.
Если учесть, что мммовцы и являются законодателями моды, ввиду того, что они являются одними из первых украинских билдеров и имеют огромный опыт в сборке удилищ, а также репутацию, сомневаюсь, что они не знают - что делают ! Хотя, конечно можно предположить, что вы просто лучше их разбираетесь в сборке удилищ, что не удивительно, учитываю вашу глубокую уверенность в собственной правоте, в вопросах - касающихся рыбалки !
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
7) сам бланк это только часть инструмента...
Согласен ! У Тикта ещё и кольца мелкие близко расположенные к бланку для повышения чувствительности.
Цитата:
Допис від Руслан Одесса Переглянути допис
8) палки я кручу в руках только на рыбалке , мне достаточно пару забросов и поимки рыбы что б сделать для себя представление о палке.
Я так и понял, что ваше мнение о Тиктах основывается главным образом на вашей вере в глубину ваших же экспертных познаний в удилищах ! Сравнивая SRAM, Inbite и Matagi Super Chinu, я говорю о спиннингах, каждым из которых я отловил не один десяток рыбалок и поймал не одну сотню рыб.

Востаннє редагував Sergey7654321: 01.09.2016 о 20:58.
Sergey7654321 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням