Перегляд одного допису
Старий 05.12.2015, 16:38   #4686
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
Отпишусь я по поводу калош, за короткий период времени мне попались такие калоши как pelengas, leaderfins, bs diver. Omer и mares я даже не рассматривал по одной причине, omer стабильно жестковатые усы, да и на ногу мне садятся не очень, Mares не нравятся тем что это резинопласт, она не эластичная, а в процессе эксплуатации растягивается и превращается в гуано безформенное. НО есть любители и omer, и mares, так что всё написаное чисто моя ИМХА. Итак, стоял выбор между bs diver и leaderfins, в тот момент когда я выбирал, то ожидалась новая партия от bs diver, когда она пришла, то усы оказались дубовые, в прошлых партиях были мягче на много, взял себе leaderfins, усы оказались мягенькими, то что нужно, НО мне не давала покоя калоша pelengas, первые калоши были с усами типа соплей. Прошло время, вчера забегаю в магазин, беру калошу pelengas (только пришла), а усы жесткие, беру калошу leaderfins усы еще немного жестче..., что за х..ня, думаю уже совсем запутался с калошами. Вытягиваю ещё одну калошу leaderfins, а в ней усы мягенькие..., то что нужно. Приехал домой, не переодеваясь сразу же к своим калошам, тоже мягенькие. Что этим хотел сказать..., выбирая калошу внимательно ее осмотрите/изучите т.к. материал/качество может сильно колебаться от партии к партии.
P.S. и только в калоше pelengas лопасть все так же по говняному заходит, хотя многие так хвалят..., не понимать этого.
Den4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mamai (09.12.2015), STILET (07.12.2015), Ван (05.12.2015), Евгений Кравченко (06.12.2015), Лясковский Александр (05.12.2015), Підводний мисливець (13.12.2015)