Перегляд одного допису
Старий 22.01.2018, 23:54   #179
SashaSeryi
 
Аватар для SashaSeryi
 
Реєстрація: 25.05.2013
Звідки Ви: Андрушівка-Житомир
Дописи: 184
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 948 раз(а) в 19 сообщениях
Целую неделю я ловил рыбу по телефону - принимая звонки от товарища каждый день... Свои каникулы он проводит на рыбалке. Когда то и у меня были такие времена... Ехх🙄
"Время идет своим чередом, Жизнь не стоит на месте...Спокойны шаги… Уверенный ход, а рядом - веселый попутчик…Зовут Доктор-Время и именно он подскажет, как сделать жизнь лучше". Несколько строк - " Нина Ермакович"!
Очень медленно но этот момент настал! Ловить я буду на той же "Реке детства ". Осенью удалось побывать там несколько раз. В планах щука на жерлицы и окунь на безмотылку. Утром двинулись с Батей в надежде попасть на сумасшедший клёв. По словам Романа было такое...
Но не сегодня😁 Да, такое практикую не впервой. Всё хорошо, главное надеяться и верить. Беру удочку и начинаю облавливать бровку. Пробил лунок 30 , поймал 1 полосатого. У Бати на "мотиля не хоче"... Не плохо пошло🤗 Подымаю голову... Гориттт..... Удочка падает, адреналин зашкаливает, бегу! Первая поклёвка в сезоне особо интересна, не знаешь чего ждать 3-шку или шнурка 200 гр. Далеко не трофей но начало положено. Удовольствия принесла при вываживании.
Следующая холостая. Покусала голову карасика, ставлю поменьше. Спустя 30 +,- минут сработка на неё же! Шнурок доставлен на лёд. Итог дня 3 зубатых и несколько окуней.
На жор не попали, но мы ещё обязательно вернемся!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2508.jpg
Переглядів: 1161
Розмір:  63,7 КБ
ID:	687256   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2510.jpg
Переглядів: 1212
Розмір:  60,7 КБ
ID:	687257   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2512.jpg
Переглядів: 1536
Розмір:  63,2 КБ
ID:	687258   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2511.jpg
Переглядів: 1186
Розмір:  80,3 КБ
ID:	687259   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото2517.jpg
Переглядів: 968
Розмір:  87,2 КБ
ID:	687260  

SashaSeryi зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей