Перегляд одного допису
Старий 21.01.2018, 22:27   #162
Getsby
 
Аватар для Getsby
 
Реєстрація: 14.08.2016
Звідки Ви: Киев
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 2.156 раз(а) в 45 сообщениях
Моя первая зимняя рыбалка!

Доброго времени суток всем увлеченным этим не легким рыболовным делом
Многие на этом форуме знают меня как заядлого любителя фидерной ловли и ввиду лени своей, не желающего познавать другие виды рыбалки) Консерва короче
Все жаркое лето я слушал от Уважаемых домовых о прелестях зимней рыбалки, об этой ледовой романтике и даже фразу "Чай, кофе, настроение" я лично сам не слышал, но как действовать оказавшись на льду и встретив этого человека я чОтко знал

Ну что ж..субботним вечером было решено - Моей первой зимней рыбалке быть и стал я собирать снасти да готовиться.

Водоем встретил нас тонким льдом... но я не стал унывать и прицепив кормушку потяжелее сделал несколько забросов, пробил ура)) с возвратом кормушки все обстояло чуточку сложнее, но и тут меня не подвели ни руки, ни шнур, ни фидер..


Увы, но о комфорте в таких условиях говорить не приходилось и стал я думу думать, что делать дальше..
Уезжать то как то не комильфо, с первой то зимней рыбалки
Вспомнил про "Чай, кофе, настроение" и решил попить чайку.. а там глядишь может и мысля свежая голову посетит


А тут как по заказу дали водичку и весь ледовый покров двинул.. вот уже не думал, что стану свидетелем ледохода)))
Усладив взор зимним пейзажем, запивая все это превосходство ароматным чаем приступил к стартовому закорму..ибо на зимней рыбалке без прикорма никуда... не стал ничего мудрить, отложил в сторону мормышки, гирлянду вообще дома забыл... вооружился старым добрым патерностером и в бой

Рып не заставил себя долго ждать и пошла рыбалка


Увлекся в общем я крепко процессом зимней рыбалки, что напрочь позабыл про обед.. не большой перекусон и снова в бой


Подводя итоги хочу сказать, что впредь я буду стараться отходить от своих консервативных взглядов, так как зимняя рыбалка мне очень понравилась и почему я так упирался в этот фидер.. нипанятна
Погода баловала..туман сменился ярким, почти, слепящим солнцем, затем меня осыпало крупными хлопьями снега и завершилось все это блаженство красивейшим закатом.

На последнем фото мои скромные итоги..прошу не судить строго.. ведь это была моя первая зимняя рыбалка...


Всем от души желаю Крепкого чаю, Бодрящего кофе, ну и конечно Хорошего настроения!
Getsby зараз поза форумом  
88 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей