Перегляд одного допису
Старий 02.12.2017, 18:41   #652
Александр В
 
Реєстрація: 28.01.2011
Звідки Ви: г. Киев, Воскресенка, работаю в казначействе
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 4.886
Поблагодарили 13.843 раз(а) в 322 сообщениях
Труханов.

Сегодня снова прогулялся по Трухановому острову. Сразу пошёл на точки где в прошлый раз собирал вешенку и иудино ухо. Ухи немного подросли, что меня обнадёжило. А потом посыпал снег... Надежды набрать вешенку немного покидали, но я не сдавался. Нынешняя вешенка в этом году "верхолазная" - грибы видишь, но достать их не можешь. Пару грибочков сбил остальные растут дальше. Таких растущих деревьев у меня до сегодня было 2. Второе дерево не дало мне ни чего. Снег на тополе вскарапкаться нет возможности. Делать нечего пошёл искать новые места и таки да. Подходил к каждому лежащему дереву в надежде пополнить ведерко грибами и тут мне повезло возле лежащего, растёт сухое, а грибов на нём 10 кг (на глазок) ,только опять же растут на высоте от 2 м до 15... Всёже ведёрко мне удалось палкой насбивать. Наполнил ведро решил двигаться домой и как обычно натыкаюсь ещё на одно дерево... На высоте 3,5 метров на дереве посбивал грибочки остальные остались рости... А дерево не маленькое по высоте метров 20 И как обычно, чем выше гриб тем он крупнее. Вот теперь думаю как до следующей недели что то придумать чтобы набрать те верхние грибы. Домашнее взвешивание показало 3,3 кг, всем удачи, грибной сезон не закрываю.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC_0026.jpg (94,1 КБ, 458 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC_0027.jpg (47,0 КБ, 459 переглядів)
Александр В зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей