Перегляд одного допису
Старий 08.03.2018, 11:51   #232
Gennady
 
Аватар для Gennady
 
Реєстрація: 19.09.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 543
Сказал(а) спасибо: 3.526
Поблагодарили 6.708 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Допис від CRESH Переглянути допис
На личности не хочу переходить...
Я тоже не хочу ... Но уже нет просто сил читать ваши потуги привлечь к себе внимание как к великому командиру и организатору и раскрутить ваш сайт. Сначала было даже смешно, не обращал внимания, но чем дальше тем невыносимее читать ваши рассуждения о жлобах и о вас Дартаньяне и постоянные жалобы, что видите ли на вашем сайте вам никто не лайкает ...

Чего Вы хотите в конце концов ? Переселить малька ? - Так кто Вам мешает ? Бороться с браконьерами ? - Да пожалуйста ... Или это только средство ???

Цитата:
Допис від CRESH Переглянути допис
... у меня складывается такое ощущение, что на Домике есть ребята которые действительно готовы делится точками, мнением, информацией о приманках, удилищах, информацией по зарубежным статьям ... впитывать что-то новое когда это переведут, что-то старое, делится своим опытом ...
Надо же ... Вы открыли мне глаза ... Про точки отдельный разговор, а вот все остальное ... Оказывается, что сотни страниц Домика написаны не о чем ... и опытом никто не делится ... И вот появились Вы и обещаете просто горы ценной инфы ... Где ? У вас на сайте ? Что-то на Домике такой инфы от Вас не помню...

Цитата:
Допис від CRESH Переглянути допис
... если ВЫ инглиша не бум бум (хорошо что я его знаю)...
Ну слава Богу ... Теперь на Домике наконец-то есть человек, знающий английский ... Вот теперь заживем ... Жду от вас переводы классных зарубежных статей. Только не Гугл-переводы, ладно ? Или для этого нужно зарегистрироваться у вас на сайте ?

Цитата:
Допис від CRESH Переглянути допис
... это очень дорогого стоит, поверьте мне.
Правда ? Это намек на то, что будет настолько интересно, что мы даже представить себе не можем ? Или на то, что мы уже сейчас должны быть вам благодарны ?

Цитата:
Допис від CRESH Переглянути допис
... Но НИКОГДА не быть жлобом и думать "шо отута Пипа прейдёт и усю рибю вилавит", это совок, пусть дальше в Совке живут, я испытал на себе уровень совка, когда ловил на Собачке, а блесна шифровал, так по комментариям понял, что я прям их враг совкотни...
О ! Снова про жлобов ... Вы просто не можете без них. Только я не пойму, кто это для вас ? Тот кто приманки и другую инфу "шифрует" или о ней спрашивает ? Вы определитесь как-то ... Хотя вам виднее, конечно ...
Да, и сколько вам лет, что вы нас о совке просвещаете ?

Цитата:
Допис від CRESH Переглянути допис
...приглашаю в свои ряды, будем делиться опытом, я всегда открыт ... Кстати кто в ФБ, добавляемся, общаемся, и идём на рыбалку
Кстати ... "Так вот где собака порылась" (с) Или на Домике делиться опытом вам не интересно ?

Цитата:
Допис від CRESH Переглянути допис
... наверное открытее человека чем я на Домике просто нет.
Славимо его !
Gennady зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей