Перегляд одного допису
Старий 24.07.2014, 21:37   #2769
Belich
 
Аватар для Belich
 
Реєстрація: 05.02.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 601
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 862 раз(а) в 344 сообщениях
Цитата:
Допис від bogob Переглянути допис
Подскажите, владельцы разных моделей Lemigo. Выбираю себе на осень-теплую зиму (скажем так от +15 до +1) под ходовую рыбалку со спиннингом и ловля из лодки. Насколько сильно будет потеть-преть нога в резине-пене-ЕВА-четамещеестьзаматериалы если ходить-сидеть примерно в +15. Выше +15 обычно обхожусь сандалями. А вот как немножко похолодает... Может подскажете какую модель выбрать под такие условия. На лед выходить - ни-ни. Только спиннинг, только берег-лодка. Никаких минусовых температур.
В лодке при +1 и аналогичной температуре воды ногам намного холоднее, чем на льду в любой мороз. Так что из Лемиго стоит выбирать самые теплые - Вермонт, ну или классику - Арктик Термо, они немного тоньше. Но как в них при +15 не представляю, наверно совсем нехорошо. У меня для лодки по холодной воде Камик Голиаф - бегать по льду они тяжеловаты, а в лодке самое то. И, в отличии от пенки, я не опасаюсь порвать их об какой-нибудь корчь или камень при сбросе лодки. Но если теплее чем +8 примерно, я надеваю ботинки или кроссовки, так как в сапогах становится жарко.
Belich зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
bogob (25.07.2014)