Перегляд одного допису
Старий 13.03.2009, 17:20   #116
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від ШАН Переглянути допис
Валерий ua, вопросы ещё есть? Не нужно умничать, если Вы конкретно не знаете этой темы.
В Белоруссии у моего знакомого тож есть Тоха 9.8. и когда он после обкатки повез её в сервис Тохатцу, то там ему утвердительно объяснили, что "звонкость" мотора связана с СТУКОМ КОЛЕЦ ОБ ОКНА. Вот почему я предлагал спросить у сервисменов Тохатцу ("пусть меня поправят сервисмены тохатсу").
А Вы мне сразу -Такая аппеляция не лучший способ ведения цивильной дисскуссии в уважаемом обществе
Я никого не хочу обидеть или убедить что Тохатцу это плохо, это было бы глупо, Тоха в общем нормальный япошка. Просто у данной модели Тохатцу 9.8 и Ниссан 9.8 существует вот такой недостаток с которым впринципе можна смирится. Есть ещё один недостаток, который гораздо серьёзней, но я лучше помолчу, а то будет то что на картинке...

Но наличие "нормального" сервиса я считаю обязательным.
Есть вопросы.Где-то ниже Вы согласились с ссылкой comrad600,дали по мотолодке(как нежно и бережно Вы их цитируете,прямо панацея.Лично против "мотолодки"ничего не имею,довольно много полезных и здравых мыслей,но вернёмся к нашим баранам).Даю ещё одну: http://www.motoizh.ru/modules.php?na...rticle&sid=754 ,принцип работы двухтактного двигателя "ход поршня" не менялся.Прочтите ещё раз.Там приведены звуки неисправностей.Вы же ,осмелюсь заметить,изначально сравнивали два новых мотора,если говорили о "+" и "-".Потрудитесь перечитать все посты,ну а потом валяйте "правду матку".
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням