Перегляд одного допису
Старий 07.04.2014, 14:36   #44
Andron4ik
 
Аватар для Andron4ik
 
Реєстрація: 09.07.2012
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 616 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Допис від zhdanok Переглянути допис
Нарушение в том, что согласно закону тебе НЕЛЬЗЯ находиться там вообще. Ни с электромотором, ни с железным прицепом. Или спецразрешение. Но толку с одной лодки? Эффективность - это если мы хотя бы 10 лодок сбросим на воду. Надо же хоть один мусоровоз заполнить доверху. А людей перевозить?

Я понял про возможность двух акций - я хоть за три! Но я за проведение любых акций в рамках действующего законодательства. Иначе готовься к штрафам от рыбохраны и т.п.
Чтобы заполнить мусоровоз его сначала надо иметь А этого пока нет, речь идет пока максимум о заполнении багажника своего авто мусором У меня еще багажник на крыше можно заполнить и саму лодку.

Основная цель выезда на этих выходных:
1) Сделать фото/видео чтобы показать всем какая опа с мусором на островах
2) Сделать пробную уборку любыми силами даже с 1й лодкой
3) Понять как организовать процесс большой акции
4) Понять трудозатраты и необходимые инструменты для уборки

Нарушать законы ради доброго дела мы не будем. Поэтому помогите, пожалуйста, с планированием так чтобы не нарушить законы и правила. Вишенки нерестилище - ок, надо другое место для выхода на воду которое будет легальным и будет не далеко от островов. Не обязательно от тех которые были на моем рисунке, сейчас не принципиально какой остров убирать. Важно протестить этот процесс и не нарушить правила и законы, тут нужна ваша помощь
Andron4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням