Перегляд одного допису
Старий 28.02.2007, 13:51   #21
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Насчет молодежи

Цитата:
Допис від Vano Переглянути допис
Не мужики,... шутки шутками, но спортивные звания присуждает не клуб, а соответствующая федерация и в основном по результатам участия в официальных протокольных соревнованиях.

Почему я типа делаю умное выражение лица,... поясню:
Меня лично рыбалка привлекает исключительно как выезд на природу с друзьями, так же я отношусь и к Домиковским соревнованиям,... но не всегда я был взросл и ленив В детстве и юности спортивные соревнования ой как подогревали азарт и стремление к совершенству! Посему на данное начинание смотрю больше как родитель имеющий уже маленького но рыбачка. Отсюда и мои вопросы ниже. !

В данный момент времени регистрируется спортивный клуб Дом Рыбака. Это просто спортклуб (обьединение спортсменов -рыболовов) зарегистрированный только в федерации.
В настоящий момент ПО-полной программе идет регистрация "Громади рибалок Украины" вот этот клуб ( а точнее обьединение) и будет заниматься детскими школами, детдомами и программами по воспитанию молодежи. А активисты Дома Рыбака являясь будучи одновременно и членами ГРОМАДИ ,т.к. это в большинстве те же люди и будут проводить занятия в школах, детские соревнования и т.п. Это все ветки одного дерева.

между прочим можете поучаствовать в обсуждении деятельности детской рыболовной школы и музея рыболовной истории ,а так же множества других вопросов. http://www.ribaki.org.ua/forum/
Роман(РМ) зараз поза форумом