Тема: Квоки ч.2
Перегляд одного допису
Старий 09.12.2019, 13:28   #503
киргиз
 
Аватар для киргиз
 
Реєстрація: 13.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.234
Сказал(а) спасибо: 7.801
Поблагодарили 3.878 раз(а) в 1.101 сообщениях
Цитата:
Допис від СТАРЛЕЙ Переглянути допис
Спасибо, Валера, за исследования) много ты моих видео разобрал по частям. На старом компе где то есть)
За "спасибо" нужно "отработать".
Тем более, что мне самому это интересно.

Вот фрагменты фото с видео https://youtu.be/-svpbrJza58
Удары № 1, 2, 3, 5.

№ 1 +.JPG Это № 1 - хороший ударчик. Видно, что и воронка входа пятачка в воду, и сама бульба ровненькие и красивые.
Без больших белёсых завихрений на выходе. На слух - чёткий "УАК" (скорость воспроизведения 0,25).

Сверху над бульбой - белая полоска это след на поверхности воды от ножа квока.

№ 2-.JPG № 2. Удар подпорченный. Чуть, "гыркающий". Видно, что бульба белёсая, да и воронка входа - тоже не ахти.

№ 3 +.JPG № 3. Хороший ударчик, может, чуть хуже первого. Заметно некоторое завихрение на выходе.

№ 5 --.JPG № 5. Тоже удар, но хорошо подпорченный, с оттенком "бульк". Бульба, соответственно, вся кривая.
Правда, тут внимательный коллега заметит, что этот, пятый момент фиксации немножко сдвинут по времени в сторону выхода пятачка. Что видно даже по положению кисти, на которой пальцы уже сжаты.
На первых трёх ударах всё получилось более синхронно. То есть тут пальцы на всех трёх ещё не сжаты.

Мне кажется, огрехи происходят от несоблюдения скоростей протяжки на разных этапах : входа, прохода, и ускорения.
Летом рука быстро набьётся.
Как цыган сказал : "Да сколько той зимы ??"

Востаннє редагував киргиз: 09.12.2019 о 18:59.
киргиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ontens (10.12.2019), Sergey1 (09.12.2019), СТАРЛЕЙ (09.12.2019)