Перегляд одного допису
Старий 25.12.2020, 22:05   #234
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
З різдвом Христовим!

Я, эта, господа-коллеги хламеры, не в смысле католицького обряду, а всмысле шо да. таки повод! Здоровья вам всем, мощного иммунитету, сатурации 100%, креативных антител, ну и чего там еще теперь желать положено...

Догнала жизнь, понял - пора...
Решил сготовить закусь, как когда-то, по-студенчески, картошечки жаронуть. И таки да, руки помнят, а уж на новых модных сковородках - вообще блеск, ни разу не пригорает, красота... Семья вообще не поняла, что это закусь, решили, что - праздничный ужин. Прибежали на запах, сожрали аж загуло.
Но я себе успел отсыпать.
+ под ностальжи прикупил давеча килек в томате, ТМ Господарочка. Вот это семья жрать уже не смогла, но полложа руку насердце - они не правы. Оооочень достойный продукт. С жареной картошечкой - вообще концептуально. Мы под это дело столько когда-то в общаге выжрали - хватило б всех эскимосов в хлам споить...
И вот сижу я такой, с картошечкой жареной на тарелке и вскрытой банкой кильки в томате, и вдруг понимаю - ВОДКИ НЕТ. И смаги нет...
И почти 22-00 уже на часах, не добегу.
Екзинтенциальный кризис.
Но оказалось - есть вискарь.
Кстати, пользуясь нагодою рекомендую - VAT 69, неоднократно проверенный в соотношении "качество / цена = количество удовольствия"
И тут оказалось, что шотландские горцы, хоть и не видели никогда на своих полонинах ни жареной картошечки, ни томатов, ни черноморской кильки в них обитающей - тем не менее, сумели так сказать предугадать и прочувствовать, и донести ото все.
Сочетается, аж гуде.

Ну, за мудрость братского шотландского народа

И вообще
С наступащими
Eugene_Goroh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей