Перегляд одного допису
Старий 29.01.2010, 18:30   #25
RENSI
 
Аватар для RENSI
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 760
Поблагодарили 2.680 раз(а) в 283 сообщениях
посмотрел всю тему и понял, что оригинальности в моем посту не будет

1. Орбит 80 sr (цвет 012)- когда отрезала его щука..то места себе не находил. Пол года гонялся за оным вобом (в цвете 012)..фух..нашел. Взял сразу 4 штуки в этом же цвете. Пущай лежат - сердцу спокойнее.
Ловить этим вобом начал еще до Бума на орбит. Тогда мало инфы о нем в инете было.
Когда отрезала его зубатая, то пытался заменить его Риджем 90...почти удавалось..но..
2. Орбит 80 dr (цвет 012) изловил больше только чем sr ,только из-за того что дожил он до глубокой осени и надеюсь в дальнейшем будет радовать меня. Взял недавно еще в цвете 021, попробую уже в эт сезоне.
3. Орбит 65 (не знаю точно маркировки ,но цвет точно такой же как у Орбита 80 - цвет 012). когда 65-й стал моим уловистым вобом в серденем размере , то я уже боялся что это ОрбитоМания какая то )))))

зы: можно продолжить список и еще назвать 11 моделей вобов которые хорошо отработали в пр.сезоне преимущественно эт Зипы и М.Бассы+ один из Шакала. Все они уже названы в этой теме- не буду повторяться.
Выделил из этот списка только ТРИ МЕГА воба , которые отработали не просто хорошо, а АААтлично!!!
ВиВаТ Орбиту



ЗЗЫ: ОБЛОМ ГОДА! не пошло в пр.сезоне с Л-Минношкой 44 ( а в конце сезоня еще и потерял его), Х-Рап...вааабще полный облом- мовчить як партизан. Но не тот что Саня, а тот , что в лесу ....

Востаннє редагував RENSI: 29.01.2010 о 21:14.
RENSI зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей