Перегляд одного допису
Старий 08.11.2017, 18:04   #394
Foxname
 
Реєстрація: 14.09.2017
Звідки Ви: Город Винница
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 2 сообщениях
Первые впечатления об Crazy fish perfect jig CFPJ-76-L-T

Данная палочка совершенно недавно попала ко мне в руки, но с каждой рыбалкой я всё больше и больше понимаю эту палку. Вот и я хочу поделиться своими первыми впечатлениями об использовании спиннинга "Crazy fish perfect jig CFPJ-76-L-T"

 Доброго времени суток уважаемые читатели моего блога. Если вы читали раньше мои статьи то знаете что у меня уже есть в пользовании мой верный дальнобойный ультралайт "сrazy fish perfect jig 0.5-5" Но если вы ещё не читали про него, тогда вы можете прочитать про него тут.

И так, удилище я приобрёл довольно недавно но уже успел его обкатать по разным местам. Начну пожалуй с его сильных сторон. В первую очередь это феноменальная дальнобойность. Даже по низу теста спиннинг отправляет приманку на невероятные расстояния. Скажем так, уверенно бросать спиннинг Crazy fish perfect jig CFPJ-76-L-T" начинает с 3 грамм, то есть - тест очень честный в чём я позже и убедился. Второй положительный фактор этого спиннинга это чувствительность, при идеальных условиях ловли 3 грамма можно отследить по кончику удилища. При 4 граммах можно рыбачить в слабый ветер, а ставя более тяжёлые груза с чувствительностью у вас проблем не возникнет.

А теперь хочу в двух словах затронуть тему использования колебалок и кренков. Спиннинг работает с данными типами приманок просто ужасно, кончик не передаёт колебания приманки абсолютно. Если вы думаете покупать этот спиннинг, то его предназначение это исключительно джиг и ничего более.



Вываживание рыбы - с этим спиннинг справляется на ура. За весь короткий промежуток пользования этим спиннингом ни одна рыба не была "слита" по вине "палки". При вываживании рыбы палка равномерно загружается и гасит все рывки обитателей речных глубин. По поводу засечки судаков - удилище с этой задачей тоже не ударяет лицом в грязь, это очень хороший инструмент для тех у кого судак часто в прилове. Ведь сливать достойный экземпляр из за не специализированного удилища очень обидно.

С анимацией приманок perfect jig на удивление справляется на ура, несмотря даже не кончик тубулярного типа. Анимировал я им и приманки по низу теста, и по верху теста. И могу с уверенностью сказать что он справляется с анимацией приманок по всему своему тестовому диапазону.



Кому-то покажется что этого не достаточно что бы сложить полноценную картину об удилище. А я отвечу что это только первое впечатление, и это далеко не моё заключительное мнение об данном спиннинге. Подведя итог хочу сказать что тест указан очень верно, и перегружать палку я не рекомендую. При этом не забывайте учитывать при монтаже оснастки и вес приманки с крючком, это очень важно. Ну ещё хочу сказать что впечатление сложилось о палке будто она слишком мощная для ультралайта, а до лайта в плане мощности ей тоже далек. Вот такое получилось первое впечатление об спиннинге Crazy fish perfect jig CFPJ-76-L-T. Всем НХНЧ.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg LrNPLdwkiiE-169x300-1-169x300.jpg (11,8 КБ, 89 переглядів)
Тип файлу: jpg mcqLIB8ZsNY-300x169-1-300x169.jpg (22,7 КБ, 111 переглядів)
Тип файлу: jpg y_oMa6gNhmc-300x169.jpg (19,7 КБ, 100 переглядів)
Foxname зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Genadiy (16.12.2017)