Перегляд одного допису
Старий 05.11.2010, 00:31   #48
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від explorer.org.ua Переглянути допис
ВСЁ! Свершилось эхолот установили на Ай Под!
http://www.youtube.com/watch?v=dXOVkTHL_qE
Программа уже взломана. Могу почти за бесплатно установить такую на другие марки телефонов. Гарантирую - рыбу будет показывать!
Если это стёб в мой адрес, то зря Вы так.
Я уже поговорил с Андреем, и он мне ясно все объяснил, по поводу зимних эхолотов.
Я действительно спрашиваю о таком (зимнем, легком, и достаточном) приборе каждую осень, надеясь на безумное развитие индустрии эхолотов!
Но, к сожалению, этого нет. Мне не горит. Просто хотел иметь новую игрушку.
Ну не хочу я бегать по льду, подключенный, как шахид. Весь в проводах, с аккумулятором, экраном на шее и бамбуковой палочкой с датчиком.
По поводу денег: последнее, что я брал в Навионике, это эхолот за $1200, это был подарок другу. Правда, не все деньги в этой покупке были мои, но все же, было достаточно.
А то что я хочу иметь такой прибор (зимний портативный эхолот) за 100$, так а почему бы не хотеть? Хотеть не вредно. Покажите за 200. На самом деле, в зимнем эхолоте, мне очень много чего не нужно. Например: цветной экран, 256 оттенков серого, силуеты рыбы, температуры воды и скорость движения, и много чего еще. Нужно то всего, показывать глубину, и показывать дуги, либо черточки (грязь), вместо дуг, в толще воды, которые указывают на наличие, либо рыбы, либо других посторонних предметов в толще воды. В принципе это и все.Так а почему он золотой должен быть?
Экран огромный, с великолепным разрешением тоже не нужен.

По-поводу Ай под: Это не та программа, не волнуйтесь.
Пока еще не написали, но обязательно напишут.
TUR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням