Перегляд одного допису
Старий 02.04.2018, 22:42   #312
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від zag Переглянути допис
Грю, акуеть, так он каждый день будет платить штрафы в 250 и обдолбаным рулить... Вы доказали, что он под наркотой, за что штраф ? Пипец кароч...
помоему если человек отказывается пройти процедуру освидетельствования то по закону это сразу считается как "пьяный" и штаф там никак не 250грн
Цитата:
у меня был случай: остановили за якобы красный свет а постанову выписали за страховку. Грю, ребята вы попутались чишоли ? Приоритетность нарушений хоть на секунду в состоянии оценить ? гав-гав-гав-... (((
дык правильно..просто так они страховку требовать не имеют права..только в случае дтп или правонарушения

у меня двоякое впечатление...за время от создания полиции меня тормОзили 4ре раза
один раз я нарушил сознательно - двойная осевая и по встречке..ну там пробка была и всеётакое...так я вам скажу я спокойно признал вину...обьяснил мол - ну реально я же лучше сделал!! минус 1 авто в прбке..выписали мне "без ремня"
второй раз я не поделил дорогу с полициянтами в этот раз эти геи выписали мне "по полной"
третий раз меня остановили на кп на выезде из киева и предупредили что я не включил ближний свет и выезжаю из города.. к слову - доки всё таки проверил и даже принюхивался
и 4ый раз тупо доипались были поруганы и убрались восвояси
так шо фифти фифти я пока не определился - лУблу я их или нет
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням