Тема: Берег-2010
Перегляд одного допису
Старий 13.05.2010, 18:52   #7
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.144
Поблагодарили 13.695 раз(а) в 3.513 сообщениях
Я так понимаю, что "Берег" останется как был, в том же формате и правилах? Т.е. принимают участие все желающие с любыми снастями?
Я думал, может если у УЛ-конфы есть "Окунь", то на "Береге" стоит внести какие-то ограничения по минимальным размерам приманок, классам снастей? Ну и по подсчету баллов естественно. Если ситуация не изменится радикально, то в принципе везде в Киеве сейчас можно в любое время наловить мелкого судачка, а у микроджигеров с этим еще намного проще...

Вообще, судя по общему состоянию, рыбка в Киеве в этом году есть, поэтому соревнования могут получиться интересными.

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Вообще, мне лично было бы интересно провести соревнования в разрезе ловли именно крупной рыбы. Т.е. основной почет и уважуха именно за самую крупную тушку. Пусть это будет относительно мелкая рыба на фоне других мест, но самая крупная в конкретно этом месте. Это, ИМХО, совсем другой уровень и подготовки к соревнованиям, и непосредственно ловли. А попить пива, "пофестивалить" можно и при других обстоятельствах. На соревнованиях должна быть борьба и азарт, тем более клубных.
Киря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IIIKunep (14.05.2010), Sashmotor (13.05.2010)