Перегляд одного допису
Старий 27.08.2017, 14:23   #201
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.248 раз(а) в 1.343 сообщениях
Тело здесь, а душа далеко (с)

Куда-бы я не ехал на рыбалку, Днепр, Южный Буг, Тетерев, или рыбалка за границей, моя душа и мои мысли часто летают над моей любимой микро речкой. С которой меня связывает многое, приятные воспоминания, это порой лучший психолог в межсезонье, это моя отдушина где я всегда в своей "тарелке".
Малая речка, зачастую малая рыбка, но такая желанная и каждый хвостик в радость ...
Природа вокруг реки, это настоящий колорит Украинского села, кони, коровы и запах осенней дымки, на пороге уже осень...





Речка сама по себе крошечная, но в ней есть еще рыбка, это наверное и привлекает меня, последнее время я "подсел" на разную имитацию жуков от FishUp, что интересно они не только мне нравятся но и рыбке, окунь, щука, да и голавль не брезгует, Dragonfly , Stonefly, это шикарные приманки и довольно универсальные.

Фото




Уровень в реке низкий, но как все таки устроенная природа, рыбка приспосабливается ну буквально в любых условиях, воды в реке мало, она стоит под карнизами обрывистых берегов, где как не когда хорошо срабатывает дроп-шот ( drop-shot) маленькая рыбка от select модель target 1.6" и окунь хоть и не крупный, но клевал активно.



Фото




Не всегда классная крупная рыбка может принести столько удовольствия как уединенная рыбалка на не большой речушке, порой сколько нужно человеку для счастья, спасибо тебе Боже за все, за реки, природу, близких и родных людей, за друзей, дай им всем мира, добра и благополучия, и время для уединения с природой и рыбной ловлей.

Закат


Красивый закат на фоне яркий подсолнухов, они таки тянуться к небу и солнце, к своему творцу ...
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.

Востаннє редагував Cooken: 28.08.2017 о 18:13.
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей