Перегляд одного допису
Старий 01.06.2020, 11:20   #3
Andryhin
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 558
Сказал(а) спасибо: 2.610
Поблагодарили 3.097 раз(а) в 196 сообщениях
Минусы по лодке.
Стоя на якоре время от времени срабатывала помпа, и выкачивала воду.
Одночастники около 2.4 м – не влезали, буквально на пару см.
Калитка между консолями - прикручена крыво.
В аэратор забыли поставить трубку.
Непонятный режим работы помпы.
Не работает подсветка ямаховских приборов.

Ходовые качества - едет ровно, 2х рыбаков на глисс вытягивает быстро. Волны особо не было, ничего не брызгает. В целом никаких вопросов. Восторг, но мотор на обкатке, ездили аккуратно.

Вернувшись с рыбалки, через некоторое время, я перезвонил Дмитрию, он сказал – привозите, все исправим. Надо отдать должное все косяки исправили, даже те которые я не просил Перевесили заново мотор, еще раз промазали болты герметиком. Подкрасили мой косяк, я немного не вписался в гараж, стер несколько заклепок, надорвал тент, поцарапал борт. Где то нашли пару сколов от дороги, их тоже подкрасили. Калитку поменяли, рундуки увеличили, и немного модернизировали крышки, трубку в аэратор поставили. Режим работы помпы изменили, причину протечки нашли и устранили. Тент подшили. Справились за один день, денег не взяли. Было очень приятно, так как с бортом накосячил я, а исправили они Были вопросы к сети нмеа 2000, дали мне мастера, который пытался разобраться, причину нашли позже, на производстве все установили правильно. к ним вопросов нет. Кабель мне потом прислали новый и все заработало.
Состоянием на сейчас, действительно лодка не течет.

Продолжение следует...
Andryhin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей