Перегляд одного допису
Старий 16.09.2009, 21:31   #27
Алёнушка
 
Аватар для Алёнушка
 
Реєстрація: 23.06.2006
Звідки Ви: Киев, Нивки
Дописи: 744
Сказал(а) спасибо: 1.305
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 289 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Somm Переглянути допис
... Я последнее время обленился настолько, что подумываю о применении принципа catch&release и в отношении грибов. Тоись нашел - сфоткал - "отпустил"... Так что можете смело брать в любые самые секретные места
И я того же мнения Для меня важен сам процесс собирания, красивый лес, фотосессия... И ещё я люблю именно те места, где разные грибы произрастают. Мне много не надо. Интересно, когда не только белые, польские... а и сыроеги разноцветные, и поддубнички, и лисички, и рыжики попадаются. И дождевикам я всегда рада. А когда оказываюсь в местах, где много грибов одного вида: нпр, только маслят, только опят или только польских... то беру ограниченное количество. Никогда не выгребаю всё до последнего гриба. Не меряю грибы багажником. Вожу с собой парочку небольших ведёрец. Поэтому, действительно, - грибов в лесу хватит всем желающим! И я, как и Андрюша (Somm), не особый конкурент другим грибникам.
Говорю честно, ни кого не обгоню по количеству и тем более не обЪем (то бишь - не обкушаю ). А ещё я хорошо умею хранить секреты... Поэтому берите смело... Ну фот... как говорицца, сам себя не похвалишь...
Алёнушка зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ValeraYar (16.09.2009)