Перегляд одного допису
Старий 11.05.2017, 09:58   #26
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
нафиг покупателю такое счастье, хоть бы мне и каждый раз его на новый меняли по гарантии? мне нужно надежное изделие, а не замена на такое же, в котором я не буду уверен. почему было не сделать это простейшее изделие из фанеры, пусть бы и дороже было? опять приходим к лобзику и напильнику на кухне? почему такой хрупкий пластик использован в узле, который подвергается очень сильным вибрациям, на минимальных оборотах практически ударам, от одноцилиндровых моторов? неужели не проводилось заводских испытаний на предел прочности транца, чтобы хотя бы двукратный запас был на всякий случай (лодки заявлены до 3-3.5 л.с., значит, транец должен без разрушения выдерживать пять на полном газу)? загадка.
Вот Вы тоже себя загоняете в угол своим рукоделием, зачем оно Вам? Зачем Вы платите не малые деньги за "готовое" изделие и потом ломаете себе голову как на нем "плавать". Да возвращать такой шлак нужно как не кондицию и требовать свои деньги обратно. Может тогда производитель перестанет отписываться ,а реально исправлять ситуацию. На самом то деле не производители виноваты в том что они гонят фуфло, а мы покупатели которые готовы заплатить за фуфел и потом еще сидеть с лобзиком и молчать в тряпочку.
Уверен что топикстартеру ничем не помогут. А Вам не советую вешать Парсун 2,6 на данный транец ,уже неоднократно люди топили моторы.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням